В Сибирской ассоциации автомобильных дилеров, которую возглавляет экс-вице-губернатор Андрей Ксензов, назначат нового исполнительного директора. До этого должность занимал Михаил Невмовенко.
Власти Новосибирска пришли к выводу, что необходимо перекрытие некоторых улиц, занесенных снегом, на ночную уборку: новая схема уборки может заработать уже в феврале.
Яндекс проанализировал запросы новосибирских пользователей и выделил темы, которые на минувшей неделе вызвали особый интерес. Один из самых актуальных запросов - отогрев автомобиля в мороз.
На заседании комиссии по бюджету и налоговой политике были заслушаны отчеты о результатах проверок контрольно-счетной палаты ряда предприятий. Депутатов тревожит ситуация с "Горэлектротранспортом".
Бывший вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов в течение 10 дней примет решение о своем участии в выборах и не исключает противодействия со стороны руководства региона.
Опрошенные «ДК» банкиры прогнозируют разнонаправленные тренды: ипотека и карточные кредиты продолжат рост, а вот потребительское кредитование притормозит.
Экс-вице-губернатор региона Андрей Ксензов, недавно уволившийся со своего поста, заявил, что выходит из "Единой России", и в течение 10 дней примет решение о своем участии в выборах мэра.
Восемь аварийных домов снесут в рамках развития застроенной территории в границах улиц Серафимовича, 3-го переулка Римского-Корсакова, 4-го переулка Серафимовича и улицы Степной в Ленинском районе.
Члены "Единой России" и общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фонд, предварительно выберут кандидата в мэры из четырех человек.
Сегодня в МВК "Новосибирск-Экспоцентр" открывается международная выставка SibBuild, которая будет проходить с 28 января по 13 февраля. Общая площадь экспозиции SibBuild – 2014 — свыше 21 тыс. кв.м.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.