Сумма иска авиакомпании S7 к экс-чиновнику из Челябинской области, устроившему драку в самолете, может составить около полумиллиона рублей. Точная цифра будет известна позже.
Валерий Богданов говорит, что если человек хочет чего‑то добиться, то должен постоянно заставлять себя трудиться. Когда втягиваешься в процесс, появляется чувство удовлетворения, что ты себя превозмог
Рынок производства стройматериалов в Новосибирске — это высокоплотная коллегиальная среда, где все друг друга знают в лицо. Михаил Бубякин уверен, что этика в такой бизнес‑среде принципиально важна.
На заседании совета по сохранению историко-культурного наследия при губернаторе Новосибирской области предложили придать Академгородку статус достопримечательного места регионального значения.
Авиакомпания ORENAIR открыла продажу билетов на регулярные прямые рейсы на маршруты в Дюссельдорф из Новосибирска. В будущем году пассажиры смогут летать новым прямым рейсом "Новосибирск – Ганновер".
В ходе совещания по развертыванию дорожных работ губернатор Василий Юрченко поставил задачу закончить Восточный обход как можно быстрее, отметив, что для этого имеется все необходимое.
В Новосибирске будут действовать два бизнес-инкубатора, помещения которых на 100% заполнят малые предприниматели. Сумма финансовой поддержки, включая гранты стартаперам, составит 18,6 млн руб.
Устав города могут изменить, заменив смешанную систему выборов в Совет депутатов на мажоритарную - к такому решению пришли депутаты новосибирского горсовета
Объекты недвижимости новосибирского муниципального предприятия "Горэлектротранспорт" проданы на аукционе в Москве за долги. Сумма задолженности составила 272 млн рублей.
Компания HeadHunter провела опрос и выяснила, что корпоративы, посвященные празднованию Нового года, приняты в 86% компаний Новосибирска. Чаще всего праздник проходит в ресторане или кафе.
Как известно, бывший директор управления капитального строительства Новосибирской области Виталий Васильев был уволен. На эту должность назначен 46-летний Владимир Солнцев.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.