Министр спорта России ожидает критики предстоящего Чемпионата мира. Вероятно, проведение мундиаля бойкотирует Великобритания, чтобы оказать давление на Москву из-за политики в Сирии.
Одна из самых громких тем минувшей недели – планы Илона Маска, основателя компании SpaceX, покорить Марс. Канадско-американский инженер всерьез задумался над заселением красной планеты.
Создатель всем известной компании Microsoft Билл Гейтс опубликовал в своем блоге список книг, которые рекомендует к прочтению. Удивительно, но про развитие технологий в этом топе литературы нет.
Столица Франции принимает гостей. До Парижа доехали известные автопроизводители со своими новинками и концепт-карами. Тренд выставки очевиден: известные автомобильные бренды сделали ставку на будущее.
Форумная программа выставок для ритейла и HoReCa 19-21 ноября
Экспортный маршрут — 2025: ориентиры для развития регионального бизнеса
Новат в коллаборации с рестораном «Счастье Тутто»: искусство и гастрономия в гармонии
19-21 ноября 2025 года в Новосибирском Экспоцентре пройдут две выставки для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» и «Дикоросы».
Российский бизнес и регионы вошли в 2025 г. с новым взглядом на экспорт: на смену стандартным мерам стимулирования приходят персонализированные стратегии.
В Новосибирске состоялась уникальная премьера — совместное творчество ресторана «Счастье Тутто» и Новосибирского Академического театра (НОВАТ) в рамках новой постановки «Чиполлино».