Задекларированный в 1995 г. убыток на $916 млн дал право миллиардеру и кандидату в президенты США на значительные налоговые льготы. В штабе Трампа заявили, что декларации были получены незаконно.
Управление интернетом перешло в частный сектор — процесс шел с 1998 г. Однако в действительности сеть никогда и не находилась под контролем США — речь идет только о части инфраструктуры.
Практически каждый человек на пике усталости начинает сетовать на некомфортную рабочую обстановку. То стул не той высоты, то стол слишком маленький, то кондиционер дует не в ту сторону.
Имя японского бизнесмена Коносукэ Мацуситы не на слуху у широких масс. Зато бренд, под которым его компания выпускает свою продукцию, известен даже детям – Panasonic.