Французский ритейлер собирается объединить магазины в России под одним брендом. Он проведет ребрендинг супермаркетов «Атак» и начнет развивать сеть магазинов у дома «Мой Ашан».
«Люди должны поверить, что покупка Lada — это не самый плохой выбор, что они покупают хорошую машину за меньшую цену, чем импортный автомобиль». Президент АвтоВАЗа — о том, как изменится компания.
Наталья Грэйс – психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, в своей книге «Законы Грэйс» сформулировала ряд закономерностей, которые помогут перестать оступаться на жизненном пути.
Работать в компаниях, связанных с высокими технологиями, не только сложно, но еще и очень выгодно. Зарплаты разработчиков в этих корпорациях превышают 200 тысяч долларов в год.
Известный труд инженера Джона Лоудона МакАдама «Заметки о современной системе дорожного строительства», как это ни странно, актуален до сих пор. Правда, похоже, не в России.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.