Фильм, о котором было столько споров еще до официальной премьеры, наконец-то стартовал в кинотеатрах. Речь, конечно, идет о «Матильде» Алексея Учителя.
Цифровая эпоха внесет свои коррективы не только в работу офисных сотрудников, продавцов и юристов, но и управленцев, которым уже сейчас стоит начать «прокачивать» ключевые навыки.
Ездить на личном автотранспорте далеко не всегда является истинным удовольствием. Некоторые машины способны на корню обрубить всю любовь к вождению, и все из-за постоянных поломок.
Форумная программа выставок для ритейла и HoReCa 19-21 ноября
Экспортный маршрут — 2025: ориентиры для развития регионального бизнеса
Новат в коллаборации с рестораном «Счастье Тутто»: искусство и гастрономия в гармонии
19-21 ноября 2025 года в Новосибирском Экспоцентре пройдут две выставки для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» и «Дикоросы».
Российский бизнес и регионы вошли в 2025 г. с новым взглядом на экспорт: на смену стандартным мерам стимулирования приходят персонализированные стратегии.
В Новосибирске состоялась уникальная премьера — совместное творчество ресторана «Счастье Тутто» и Новосибирского Академического театра (НОВАТ) в рамках новой постановки «Чиполлино».