Президент России выразил благодарность США за помощь в поимке потенциальных террористов. Одновременно с этим ФСБ сообщила о задержании подозреваемых в подготовке теракте в Санкт-Петербурге.
В каждом 3-м новосибирском ЖК — дворы без машин. Об этом говорит исследование Комиссии РСПП по строительству и жилищной политике, Национального объединения застройщиков жилья и портала ЕРЗ.РФ.
Бизнес-стратегия сейчас — инструмент или трата времени?
В сложную эпоху хороша спокойная практичность!
Летний отпуск. Кто куда, а я в LifeBenefit!
Мир меняется стремительно. А вместе с этим меняется и экономика. Значит, и бизнес- процессы необходимо переделывать, корректировать, видоизменять.
Директор компании «МЕТР» Эдуард Ляхов о различии между ценой и ценностью, о значении антикризисного опыта и о моратории на политические дискуссии.
Так случилось, что для многих из нас оказались закрыты любимые направления путешествий и привычные виды отдыха. Но жизнь берет свое, и как речка, засыпанная камнепадом, прокладывает новое русло.