Город в городе

Город в городе – строительная компания Новосибирск.

Директор компании - Пирогов Павел Анатольевич

Создание компании ЗАО «Город в Городе»

Центральным вопросом Архитектурно-градостроительного совета, который состоялся в понедельник, 30 июня 2008 года, стал проект застройки территории Новосибирского жирового комбината, который в уже обозримом будущем свернет производство и освободит место для собственного крупного девелоперского проекта.

Под него НЖК создал ЗАО «Город в городе», которое силами разработчиков генплана (ОАО «СИАСК») придумало возвести на 10,3 га высотные жилые дома бизнес- и эконом-класса, детский сад, бизнес-центры, а под всем этим расположить парковки. При этом первая очередь строительства вообще не затронет технологический процесс на комбинате и будет вестись параллельно с производством.

С экономической выгодой НЖК построит на четырех участках общей площадью 10,3 га в границах улиц Писарева, Каменской, Семьи Шамшиных, Некрасова и Ольги Жилиной более 230 тыс. кв. метров жилой и коммерческой недвижимости.

На основном участке № 1 (7,3 га, квартал улиц Писарева – Каменская – Семьи Шамшиных – Некрасова) предполагается построить пять 26-этажных зданий эконом-класса и восемь блокированных секций переменной этажности (от 10 до 16) бизнес-класса. Все это должно стоять на двухъярусном основании (стилобате) с автостоянками, техническими и спортивно-развлекательными помещениями. В центре этого квартала разместится детский сад на 214 мест.

В жилом комплексе будут жить около 6100 человек в 2038 квартирах (146 600 кв. метров), имея на парковках 3052 машино-места.

Участок № 2 (1,59 га, часть квартала Семьи Шамшиных, Писарева, Д. Бедного со стороны ул. Семьи Шамшиных) предполагает возведение 17-этажного офисного центра и жилого дома на 20–26 этажей. Третий участок площадью 0,21 га на углу Д. Бедного и Семьи Шамшиных получит офисное здание в 16 этажей, четвертый (1,16 га в том же квартале, что и участок № 3) застроится 26-этажным жилым домом с помещениями общественного назначения и подземной автостоянкой. Строительство предусматривает небольшое расселение.

Для строительства подземной парковки придется выносить 6-7 метров грунта.

Строительство ЖК «Премьер», ЗАО «Город в городе»

В начале 2012 года компанией «Город в городе» началось строительство жилого комплекса «Премьер».

Источник: http://www.gorod-v-gorode.ru/about-the-project/about-the-residential-complex/

Характеристики

Жилой комплекс « Премьер» - это 18-этажный монолитно-кирпичный жилой дом с помещениями общественного назначения на первом этаже и отапливаемой подземной парковкой на 206 машиномест.

Строительство ведется по индивидуальному проекту с применением высокотехнологичных архитектурных решений.

Квартиры общей площадью от 27 до 104 кв.метров, отвечающие всем требованиям к повышенному уровню комфорта: просторные кухни, большие холлы и комнаты. Во всех 2-комнатных и 3- комнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы.

Расположение

На пересечении улиц Некрасова и Семьи Шамшиных, расположен жилой комплекс «Премьер».

Жилой комплекс отличает удобная транспортная доступность и близость к станциям метро Маршала Покрышкина и Сибирская.

Новый жилой комплекс возводится в непосредственной близости от ЦПКиО «Центральный» и «Березовая роща» .

Парки с тихими аллеями и детскими аттракционами- популярные места отдыха жителей Новосибирска.

Инфраструктура

Располагаясь в историческом центре города, жилой комплекс «Премьер» имеет хорошо развитую инфраструктуру.

В непосредственной близости от жилого комплекса расположен рынок, множество магазинов, филиалов банков и аптек. Здесь есть развлекательные центры, кинотеатры, кафе.

Для любителей спорта в шаговой доступности функционирует большой спортивный комплекс с бассейном. Широкие возможности открыты и для юных жителей комплекса – детские сады, музыкальная и образовательная школы, центр по изучению иностранных языков.

Проектом предусмотрено благоустройство территории комплекса с устройством детской площадки, спортивной площадки и зон для семейного отдыха, гостевая автостоянка и архитектурный ландшафт территории.

Контакты ЗАО «Город в городе»

Сайт: http://www.gorod-v-gorode.ru/

Адрес: Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д.90/5

Тел.: (383) 335-77-44

Новости

Группа «Самолет» объявила о смене генерального директораГруппа «Самолет» объявила о смене генерального директора
Продуктовые сети зашли на поляну кафе и ресторанов
Напольные покрытия, подгузники, упаковка: пять компаний переданы во временное управление
Маркетплейсы просят сохранить пониженные ставки УСН для торговли в регионах
РФ продолжит импортировать бензин, чтобы обеспечивать внутренний рынок
Фокстерьер Бьёрн обнаружил в новосибирском аэропорту крупную контрабанду валюты
ОСАГО: средняя выплата выросла до 126 тыс., каждый десятый водитель — без полиса

Бизнес

ВИС сообщила о продлении сроков строительства четвертого моста, несмотря на отказ судаВИС сообщила о продлении сроков строительства четвертого моста, несмотря на отказ суда
Стало известно, когда сдадут корпус нового ЖК в Заельцовском районе Новосибирска
72% интереса к аренде стрит-ритейла в Новосибирске пришлось на помещения до 100 квадратов
Рост потребления в Сибири замедлился, а ценовые ожидания бизнеса выросли
Суд отказал концессионеру строительства четвертого моста через Обь в продлении сроков
Новосибирские компании оштрафовали за срыв сроков благоустройства
Аналитик назвал новосибирских лидеров продаж новостроек за девять месяцев

Свое дело

Низкая маржа лучше плохой репутации: история кондитерской, которая не пошла на компромиссНизкая маржа лучше плохой репутации: история кондитерской, которая не пошла на компромисс
Николай Трещев: «Швейная индустрия в России не может развиваться и не может умереть»
Ирина Лизунова, ГПНТБ: Меценатство в России держится на личной сознательности бизнесменов
Александр Буравков: «У нас статус соцпредприятия, но что он дает, я до сих пор не знаю»
Елена Петрова: «Одежда — это не ткань и лекала, а инструмент любви к себе»
Светлана Шпадырева: «Я даю новую жизнь вещам, которые оказались невостребованными»
Анна Казак: «Когда иностранные бренды ушли из РФ, мы столкнулись с коллапсом»

Качество жизни

В Новосибирске настроили работу 260 светофоров для снижения количества пробокВ Новосибирске настроили работу 260 светофоров для снижения количества пробок
Маркер экономики: социально значимые продукты в сентябре подешевели на 1,6% год к году
Новосибирск занял 29 место в рейтинге городов РФ по уровню зарплат
Промышленность и строительство в Новосибирской област просели, потребительский рынок вырос
Новосибирская область повысила балл в рейтинге по материальному благополучию
Новосибирскстат сообщил, что средняя зарплата в Сибири достигла 93,5 тыс. руб.
5 фактов об экономике Сибири: главное из нового доклада Банка России

Мнения

Что делать бизнесу, чья инфраструктура завязана на Яндекс?Что делать бизнесу, чья инфраструктура завязана на Яндекс?
Лимиты УСН в 2027 г. вырастут. Что изменится для бизнеса?
Зашкаливающая неопределенность тормозит российскую экономику: есть ли выход?
Закон №122/2025: почему с июля во Вьетнаме нельзя торговать «через знакомого»
Маркетплейс может стать еще одной точкой налогового контроля: что ждет селлеров
Почему «Положение об интеллектуальной собственности» спасет ваш миллиард
Скидка в обмен на рекламную рассылку: законно ли это?

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Тесты на ДК
Тюменьэнерго в Новосибирске
RestMe
Финансово-экономические тесты ДК НСК
Диалоги о работе
Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Смотрите также в рубрике «Строительные компании»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.