Сергей Ситников, ректор Сибирского госуниверситета телекомуникаций и информатики, готовит кадры для самой быстрорастущей отрасли. По убеждениям он технократ и придерживается сответствующих правил.
В РФ за 2010 г. продано 50 тыс. иномарок росийской сборки, что, по даным «Автостат», вдвое больше, чем годом ране. Однако на долю Новосибирской области пришлось всего 0,8% от этого количества.
«Евросиб», одна из крупнейших частных транспортно – логистических компаний Роси, приступила к реализаци проекта, который позволит демонополизировать рынок услуг локомотивной тяги в Новосибирске.
«Деловой Квартал» проанализировал рынок строительно-отделочных материалов. В ходе оценки объема рынка выяснилось, что 201 г. может догнать докризисные показатели 208 года.
Совокупная
торговая площадь магазинов в Новосибирске, в кв.м.
1 место – СБТ – 1270
2 место – "Энтузиаст" – 1000
3 место – "Планета Обои" – 780
4 место – ГК "Евродвери" – 749
5 место – "Две
Боле половины частного автопарка в Новосибирске – машины иностраного производства. "ДК" решил познакомить горожан с руководителями крупнейших дилерских центров по продаже импортных автомобилей.
Во второй части рейтинга руководителей дилерских центров Новосибирска Вы узнаете кто возглавляет компани «Н-Моторс», «Новосибспецпроект» и «Сибтрансавто – Новосибирск».
В заключительной части рейтинга руководителей дилерских центров Новосибирска Вы узнаете кто возглавляет компани – лидеры рынка «Автомир – Новосибирск» и «СЛК-Моторс».