«Многие знают, что я довольно сильно и давно болею. Нет уже сил заниматься непосредственной работой». Константин Калинов объявил, что перестанет заниматься операционной работой в Aviasales.
В следующем году на авторынке может появиться более 40 новых моделей. Сразу несколько новинок представят Skoda и Audi, существенно перестроят модельный ряд корейские бренды.
В конце каждого месяца DK.RU традиционно публикует обзор, посвященный главным законодательным изменениям, которые затронут и бизнес, и общество в целом. Итак, что изменится с 1 января 2017 года?
Форумная программа выставок для ритейла и HoReCa 19-21 ноября
Экспортный маршрут — 2025: ориентиры для развития регионального бизнеса
Новат в коллаборации с рестораном «Счастье Тутто»: искусство и гастрономия в гармонии
19-21 ноября 2025 года в Новосибирском Экспоцентре пройдут две выставки для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» и «Дикоросы».
Российский бизнес и регионы вошли в 2025 г. с новым взглядом на экспорт: на смену стандартным мерам стимулирования приходят персонализированные стратегии.
В Новосибирске состоялась уникальная премьера — совместное творчество ресторана «Счастье Тутто» и Новосибирского Академического театра (НОВАТ) в рамках новой постановки «Чиполлино».