«Избавьте меня от спойлеров». Создатели британского сериала «Шерлок» обратились к российским зрителям с просьбой не распространять третий эпизод, который был нелегально загружен в сеть.
40-50 лет назад пассажирам предлагали несколько горячих блюд на выбор, причем некоторые готовили прямо в самолете. Сегодня авиакомпании не могут позволить себе такую роскошь.
Управляющий партнер компании Management Development Group Inc. Дмитрий Потапенко* недавно выступил на Бизнес-Форуме «Стратегия-2017», где дал свой прогноз для российского бизнеса на ближайшее время.
Ноябрь 2016 был удачным для российского авторынка. Количество проданных машин возросло. Автопроизводители возлагают надежды на 2017 год, тем более, что на рынок должны выйти ожидаемые новинки.
Технопром закрепляет границы сотрудничества в ЕАЭС и СНГ
Календарь событий 44-й выставки CPM
Что предлагает нам новая социальная сеть LocalHub в эпоху нововведений от регулятора?
XII Международный форум технологического развития «Технопром-2025» можно с уверенностью назвать ключевым событием в сибирском регионе.
2 сентября стартует 44-я выставка CPM — Collection Première Moscow в МВЦ “Крокус Экспо”.
В сложном современном мире бизнес вынужден каждую минуту мониторить изменения и принимать решения о перестроении процессов. Особенно маркетинговых. Кто, что и как ему в этом может помочь?