«Избавьте меня от спойлеров». Создатели британского сериала «Шерлок» обратились к российским зрителям с просьбой не распространять третий эпизод, который был нелегально загружен в сеть.
40-50 лет назад пассажирам предлагали несколько горячих блюд на выбор, причем некоторые готовили прямо в самолете. Сегодня авиакомпании не могут позволить себе такую роскошь.
Управляющий партнер компании Management Development Group Inc. Дмитрий Потапенко* недавно выступил на Бизнес-Форуме «Стратегия-2017», где дал свой прогноз для российского бизнеса на ближайшее время.
Ноябрь 2016 был удачным для российского авторынка. Количество проданных машин возросло. Автопроизводители возлагают надежды на 2017 год, тем более, что на рынок должны выйти ожидаемые новинки.
Международный фестиваль «Сибириада» вновь проходит в филармонии
Продажи. Все средства хороши
Надо не только уметь считать деньги, но и это делать регулярно!
В этом году Международный фестиваль «Сибириада», посвященный памяти первопроходца жанра электронной музыки Эдуарда Артемьева, проходит в Новосибирской филармонии во второй раз, с 15 по 29 июня.
Поведение потребителей и покупательские привычки претерпели сильные изменения за последнее время.
29 мая 2025, Клуб Директоров провел заседание на тему
«Финансовая устойчивость бизнеса: утопия или реальность в текущей экономической ситуации?