Компьютеры на лицах, телефоны с огромными дисплеями и роботы на городских дорогах и скоростных трассах. Нет, это не кадры из фантастического фильма, это реальность, которая наступит уже в 2017 году.
Экспертиза показала, что серьезных отклонений в работе приборов самолета перед падением не было. Но установить действия пилотов, которые привели к крушению, авиаэкспертам пока не удается.
Работа на привычной руководящей должности, общение с одними и теми же людьми, входит у предпринимателя в привычку. Логичное последствие — деградация разума.
300 тысяч километров – не такой уж большой показатель для автомобиля. Вопрос лишь в том, как это расстояние преодолевается, с какими поломками и денежными вложениями.