Как и многие сокурсники по университету, Константин Кирюхин был
очень увлечен компьютерными играми. Студентом Кирюхин заработал первые
деньги на таких, как он — жаждущих победы, хотя бы виртуальн
«АртСайнс Синема Дистрибьюшн» усиливает региональную экспансию.
Компания планирует стать крупнейшей кинопрокатной организацией в
Кузбассе и открыть мультиплексы в Томске, Омске и Барнауле.
«А
компании «Обувь России» открыла «шуз-корт» В минувшую субботу новосибирская группа компаний «Обувь России» открыла в новом омском торговом центре «Лето» первый «шуз-корт». По словам директора по
Наталья Ахонина руководитель отдела маркетинга компании «Респект офис» Александр Васильковский директор по CRM-технологиям компании «Аксистем» Дмитрий Железняк IT-менеджер компании «Тройка Диалог»
Анна Власова директор центра бизнес-мастерства «Харизма» Михаил Гольдберг гендиректор центра делового обучения «Сфера»
Константин Дергалев
гендиректор финансовой компании «Кредитное Партнерство
Анатолий Карпов
генеральный директор ГК «Микроклимат»
Елена Соколова
генеральный директор ООО «Пронто-Новосибирск»
Собственник считает вас умным и профессиональным руководителем. И пото
Тимур Тагиров директор агентства недвижимости «Эрмитаж»
Ни к одной из перечисленных категорий я бы себя не отнес. И никакой другой ярлык навешивать на себя тоже не стал бы. В моей жизни бизнес не
Пословам директора компании «КоД» Андрея Терехина, к концу года планируется создание окончательной архитектуры проекта построения ЦОД. К участию в разработке привлечены специалисты Microsoft, Syman
«Увеличивая объемы монолитного строительства, мы столкнулись с тем, что в городе не хватает рабочих ряда строительных специальностей», — рассказывает гендиректор ГК «Навигатор» Николай Манцуров. С
Директор компании «Новосибирский квартал» Иван Завьялов рассказал о кардинальных изменениях на рынке недвижимости и объяснил, почему новый проект PEGAS станет новым стандартом комфортной жизни.
Санитас — это сеть клиник с командой опытных и высококвалифицированных врачей, которые не только заботятся о вашем здоровье, но и помогают обрести уверенность в себе.
5 августа 2025 года в живописной загородной резиденции Sagittarius состоится уникальное деловое событие — летний бизнес-пикник «Формула 1: побеждает команда!»