Я пойду в субботу смотреть сказку «Теремок» или «маски-шоу», – что бы там ни устроили. Я даже готов получить по голове в процессе демонстрации моего недовольства жульническим подсчетом голосов.
"Деловой квартал Новосибирск" вручает премию "Человек года". Позади встречи с экспертами, опросы номинантов, оценки, сведение результатов. Имена победителей будут объявлены 9 декабря.
"Деловой квартал" подводит итоги анкетирования претендентов на получение независимой премии "Человек года". Наибольший стаж руководства отмечен в номинации "Культура".
Банк КИТ Финанс закрывает свои кредитно-кассовые офисы в Новосибирске, Екатеринбурге, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону и Сургуте.
В 2012 г. финансирование Сибирского отделения РАН из средств федерального бюджета превысит 16 млрд руб., увеличившись по сравнению с 2011 г. на 500 млн руб.
В следственном управлении СК по Новосибирской области подвели итоги работы по противодействию коррупции в 2011 г., сообщает пресс-служба ведомства.
Михаил Прохоров заявил в своем блоге: чтобы не допустить революции, российской власти необходимо разрешить гражданам выражать свое мнение на митингах и упросить доступ кандидатов к выборам президента.
Областной Роспотребнадзор подвел итоги проводившегося в течение ноября мониторинга качества молочной и масложировой продукции. В 5,6% образцов обнаружены нарушения.
Председатель правления «РОСНАНО» Анатолий Чубайс выразил уверенность в успешной реализации совместного с Новосибирским заводом химконцентртов проекта.
Компания «Сибирский антрацит», занимающееся добычей антрацитового угля для металлургии и химической промышленности, намерена весной провести IPO на Лондонской фондовой бирже.
Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Новосибирской области, в 2012 году срок действия талона ГТО продлевается до истечения срока действия договора ОСАГО.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.