Отставание от графика при монтаже металлических конструкций на стройплощадке Южной площади Новосибирска полностью ликвидировано. В декабре по развязке будет пущено сквозное движение.
Крупные предприятия Сибирского аграрного холдинга (САХО) оказались под наблюдением: ситуация заемщика постоянно ухудшается, сообщила “Деловому кварталу” пресс-служба банка ВТБ.
В Новосибирске прошла открытая публичная дискуссия “Парковки в Новосибирске: проблемы организации и значение для города”. Напряженная ситуация по парковкам в Центральном и Железнодорожном районах.
Новосибирские специалисты в области ИТ-технологий обсудили проблемы и перспективы рынка IT в Новосибирске: каковы реальные потребности новосибирских заказчиков?
Участники очередного Экспертного совета премии «Человек года»обсудили кандидатуры номинантов на премию «Человек года в IT». В процессе обсуждения прозвучали около семи фамилий - выбор был большой.
Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) заключил контракт на изготовление и монтаж двух телескопических трапов для обслуживания пассажиров в терминале международных авиалиний.
В течение ближайших четырех лет Новосибирский филиал ОАО “СОГАЗ” планирует войти в пятерку крупнейших страховщиков региона. Объем сборов филиала планируется увеличить до 570 млн руб.
Депутаты горсовета Новосибирска проголосовали в двух чтениях за изменения в устав города: второй тур выборов мэра Новосибирска отменен. Поправка в устав устроила не всех.
С поста министра культуры Новосибирской области ушла Наталья Ярославцева: заявление об увольнении по собственному желанию уже подписано губернатором региона Василием Юрченко.
Делегация авиакомпании Korean Air посетила с рабочим визитом международный аэропорт Новосибирск (Толмачёво).Главная тема встречи – изучение возможности выполнения рейсов Сеул – Новосибирск.
Новосибирский Муниципальный банк признан победителем открытых аукционов на право кредитования бюджета города и заключил муниципальные контракты с мэрией города на предоставление кредитных ресурсов.
На пресс-конференции баллотирующийся на пост мэра депутат “Справедливой России” Илья Пономарев* рассказал о своих планах.По его словам, с бизнес-сообществом уже найдено взаимопонимание.