Отмена рейсов из Новосибирска в Киев, вопрос о возвращении рекламы медицинских услуг, дело Юрченко и новшества в компании Тарана - все самые интересные события недели в Дайджесте "ДК".
На праздниках и следующей рабочей неделе новосибирцев ждет насыщенная культурная программа: американская джаз-дива, знойные мужчины театра «Красный факел», израильский художник-график.
Девиз компании «Деал»: «Идеально? Реально!» - характеризует бизнес-кредо ее основателей: сделать лучше, чем другие, качественнее других, креативнее других.
К 8 марта «Деловой квартал» решил поразмышлять, о каких автомобилях могут мечтать женщины и какие лучше всего для них подойдут. Шестерка лидеров собралась из совершенно разных классов.
Агентство "Интеррейтинг" провело накануне 8 марта исследование индустрии красоты в 13 городах, по всем параметрам первой стала Москва, а Новосибирск догоняет пятерку лидеров.
По сообщению аналитического центра АН "Жилфонд", в начале марта 2014 года средневзвешенная цена квадратного метра на первичном рынке Новосибирска составила 58,92 тыс. руб.
На заседании «Регионального делового клуба строителей» необходимость страхования гражданской ответственности поставила участников в тупик, принято решение провести дополнительный круглый стол.
Как сообщила пресс-служба компании, на «ЭПМ-НовЭЗ» запущено в работу оборудование, работающее на высокоорганическом теплоносителе. На заводе начато использование высокотемпературного пека.
Мэрия Новосибирска приняла решение возобновить работу бывшего кинотеатра «Космос» и найти инвестора для его восстановления.
По данным сайта Новосибирского гидрометцентра, погода в выходные ожидается слегка морозной, но слабоветренной. Солнца будет мало. Зато северный ветер обойдет Новосибирск стороной.
Директора и собственники любят «играть в страуса» в финансовых вопросах
28 апреля в Новосибирске пройдет мастер-класс Игоря Манна
Денег нет, но вы держитесь!
23 апреля 2026, Клуб Директоров провел заседанием на тему: «Денег нет, но вы держитесь!»
В программе 22 маркетинговые активности, которые увеличат продажи быстро и часто даже без бюджета
Весь бизнес сегодня переживает сложные времена: рост налоговой нагрузки, себестоимости, расходов на з\плату и все это на фоне снижения покупательской способности.