В объявленном победителе торгов по проектированию четвертого моста через Обь засомневался УФАС и решил приостановить торги до окончания разбирательства.
В РАТМ Холдинге объявили о намерении приобрести площадку ПЛП и перенести туда производственные мощности завода «Экран», который активно проводит модернизацию оборудования и выходит на новый уровень.
Вид за окном и отсутствие выхлопных газов заставляют жителей мегаполисов переплачивать за жилье более чем на треть. Эксперты видят рост спроса на экологичное жилье.
Гараж на 50 автомобилей и 4 квартиры выставлены на торги в Бердске, Коченево и самом Новосибирске. Самый дорогой лот аукциона стоит чуть более 3 млн руб.
Разработчики проекта комплексной транспортной модели всерьез начали готовиться к реализации проекта и будут заполнять анкеты с помощью новосибирцев, которые не сидят в интернете.
Признав банкротство «Инновационной компании САН», арбитражный суд Новосибирской области, принял решение о ее ликвидации заявление о банкротстве форма подала чуть менее года назад.
Рынок правовых услуг в Новосибирске растет, крупные компании вытесняют из гонки за клиентов мелкие компании и ждут введения адвокатской монополии.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.