В Ленинском районе Новосибирска произошла авария, которая привела к отключению от электричества тысячи домов. На месте происшествия трудятся сотрудники МЧС.
"Газпром нефть" объявила о том, что поставки бензина на новосибирские заправки не уменьшались. Однако в истории с нехваткой топлива некоторых марок всё ещё не поставлена точка.
В Новосибирске скоро откроется новое предприятие - завод кабеленесущих систем, продукция с которого будет отправляться не только в другие города Сибири, но и на Дальний Восток, Урал и в Казахстан.
Новосибирские эксперты рыбного рынка остались недовольны качеством лососевой икры, привезенной из Приморья. Они сообщили, что качество соответствует низкой цене.
Пожар повредил часть новосибирского ресторана «Экспедиция». Заведение решено временно закрыть, пока не будут ликвидированы последствия.
Проект строительства завода новосибирской компании поможет создать производство топливо из нефтеотходов. Однако предприятие будет открыто в Эстонии.
Нужен ли бренд «Сделано в Сибири»? Фактор рождения в Сибири – ограничение или потенциал для развития компании? На эти вопросы пытались ответить молодые предприниматели Новосибирска.
Несколько помещений в Новосибирске будут приватизированы по итогам новых торгов. Один из объектов находится на Красном проспекте.
Высокий суд Лондона посчитал, что основатель ГК САХО проявил к нему неуважение, и вынес жесткий приговор - 16 месяцев лишения свободы.
Торговая сеть «Магнит» начала развивать в Новосибирске косметическое направление. Первый магазин «Магнит косметик» открылся в правобережной части города.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.