Эстафету написания неоднозначных корпоративных писем приняла «Додо Пицца». Генеральный директор компании объявил, что отныне и навсегда корпоративная переписка будет вестись на английском языке.
Больше пенсионные отчисления — меньше ставка подоходного налога и наоборот. Как Минэкономразвития предложило обязать россиян больше откладывать на пенсию и что об этом думают в Кремле.
Говорите ли вы «спасибо» свои работникам? А как часто вы их хвалите? Чтобы коллектив работал нормально и не видел в руководителе цербера, команду надо благодарить, но не слишком, конечно.
Врач-психотерапевт и бизнес-тренер рассказала на Бизнес-девичнике от ДК, что такое материализация мысли, почему мы болеем тогда, когда даем на это согласие, и как заполнять «эмоциональный резервуар».
В Кировском районном суде Новосибирска пройдет рассмотрение иска от ряда частных лиц к застройщику дома около Бугринской рощи.
Новосибирские предприниматели могут ориентироваться на данные последнего опроса, выбирая направление для развития.
Консорциум Новосибирского медтехнопарка получил прототип изделия из биодеградируемых материалов для дальнейшего промышленного производства.
Правительство одобрило инициативу, которая не согласована с участниками рынка. Идея предполагает, что покупатель сможет взыскать сумму за некачественный товар два раза, с магазина и агрегатора.
В Новосибирске компания, управляющая ТРЦ «Ройял парк», обратилась в суд для банкротства одного из арендаторов. Этому предшествовали две попытки взыскания долга за аренду.
«Потребители стали урезать посещения, связанные с удобством, а не удовольствием». Продажи бизнес-ланчей в ресторанах упали в полтора раза — идет переток в фастфуд. Но с трендом согласны не все.
Автомобиль презентовал официальный дилер марки – компания «Премиум-Парк», которая в конце 2016 г. официально объявила о начале полномочий, приобретя салон у «Евро-Спорт Моторс».
Руководство Новосибирской торгово-промышленной палаты встретилось с представителями правительства Таджикистана и обсудила возможные формы сотрудничества в науке, бизнесе, образовании.
Аналитики сервиса онлайн-кредитования, совместно с Объединенным кредитным бюро выяснили, что люди с отрицательной кредитной историей формируют положительный образ с помощью онлайн-сервисов.
Весна, пришедшая в Новосибирск, не принесла с собой тепло: в ближайшие дни в городе окажется достаточно холодно.
Предприниматель Сергей Очинян, в прошлом — главред «Московского комсомольца», открыл на краю земли туристическую фирму. И пока конкуренты спали, начал развлекать и лечить приезжих со всего света.