Госбанк переиграл других игроков в борьбе за покупку контрольной доли в сервисе DocDoc . На его основе он планирует создать платформу, объединяющую сервисы телемедицины, доставки лекарств и другие.
Московская компания, которая создала систему фиксации нарушений ПДД «Автоураган», выпустила прибор с новыми функциями. Установка сначала появится на дорогах Новосибирска, а потом — и всей страны.
Поделить семейный бюджет после медового месяца. Три реальные пары рассказывают, как они говорят о деньгах: «Это совсем не так страшно, как мы думали вначале».
Новосибирская компания «Обувь России» готовится расширяться с помощью партнёров — новое направление позволит открыть ритейлеру 40-50 новых магазинов за 3 месяца.
«Все святоши и работают безотказно? Спуститесь в офис и попробуйте воспользоваться своими услугами». Сбой «Мегафона» показателен как кейс кризисных коммуникаций. Почему важно его изучить?
Волатильность и политическая неопределенность не помешали гигантам улучшить свои показатели. Из российских компаний в мировом топе лидируют «Газпром» и Сбербанк, которые нарастили свою капитализацию.
Аналитики оценили самый дорогой объект на рынке строящейся недвижимости России в полмиллиарда рублей. Речь идет о Клубном доме на Котельнической набережной в Москве.
Конфликт между Усмановым и Навальным* набирает обороты. Опубликованное накануне видео миллиардера разлетелось на цитаты. С кем еще конфликтовал Алишер Усманов, один из богатейших людей страны?
В мэрии Новосибирска создается рабочая группа для усиления работы по предотвращению появления самовольновозведенных объектов капитального строительства на территории города.
В преддверии Дня кадрового работника эксперты Avito проанализировали динамику заработной платы и спроса на вакансии в области кадрового делопроизводства и выяснили, как искать работу HR-специалистам.
Новый ресторанный комплекс, который объединил на одной площадке бар, караоке, кондитерскую, ресторан и банкетный зал, открылся в Новосибирске.
Рейтинг вузов, выкускники которых запрашивают в резюме наибольшие зарплаты на вакансию «экономист», составил сайт по поиску работы и персонала HeadHunter.
Власти сообщили о проведении в первом квартале 2017 г. 461 рейда по пресечению торговли в неустановленных местах. Проверки выявили 412 мест стихийной торговли – составлено 723 протокола о нарушениях.