Многие из тех, кто хотел рефинансировать кредит, уже сделали это, но эксперты прогнозируют, что выдача рефинансированной ипотеки в этом году вырастет вдвое.
Из-за отсутствия заявок на торги компания «ПланетаСтрой» не смогла продать товарный знак липецкой сети «Уютерра» за 95,5 млн руб.
Выбирая между негативным результатом и неизвестностью, мозг всегда предпочтет первое — настолько велик в нас страх перемен. Именно поэтому важно понять, чего вы боитесь на самом деле.
«Mail.ru Group держит за собой безусловное лидерство в соцсетях, знает все о своей клиентской базе». Газпромбанк, «Ростех», «МегаФон» и компания Усманова займутся проектами в сфере цифровой экономики.
Следить за тарифами, пользоваться купонами и вовремя перекрывать воду в кране многим кажется мелочностью и скупердяйством. Однако именно эти действия помогают накопить на отпуск или даже автомобиль.
Сколько бургеров можно купить на зарплату жителя мегаполиса? В каких городах авторские булки с котлетами стали более доступными, а где — наоборот?
«Все, что сейчас происходит, напоминает образцово-показательную порку». Тотальные проверки торгцентров после трагедии в Кемерово привели к их временному закрытию и убыткам предпринимателей.
Люди, успевшие поработать на самых разных должностях, легко меняющие сферы и прыгающие по карьерной лестнице, у многих вызывают подозрение. И зря ― именно эти профессионалы лучшее, что есть на рынке.
Владельцы жилой недвижимости сначала выставляют свои объекты по одной цене, но уже спустя время они вынуждены понижать «аппетиты».
После сбора 10 тыс. подписей будет подана заявка на проведение общегородского референдума о строительстве частного надземного метро в Новосибирске. На апрель проголосовало 300 человек…
«Многие приезжают в Барселону под давлением иллюзий. Стоит юному футболисту получить похвалу «это наш Месси», и родители уже готовы потратить все сбережения и сорваться в головокружительное пике».
8 и 9 мая в городе организованы военный парад, городской велопробег, торжественный митинг, концертные и интерактивные программы, акции «Бессмертный полк», «Свеча памяти», фейерверки.
«С директора сегодня можно взыскать убытки компании и в 59 млн руб, и в 220 млн руб.». Почему быть директором не менее рискованно, чем быть предпринимателем — колонка Романа Фадеева на DK.RU.
Исследовательская группа портала HeadHunter отобрала самые дорогие вакансии апреля. Большинство из ТОП-10 — для руководителей.
В Уралсибе борьбе с мошенниками уделяют особое внимание
Дело в сливках? Чем новосибирская фабрика мороженого «Полярис» покоряет Россию и зарубежье
Скоро наступит новый 2026 год.
Каждый руководитель хочет зайти в него бодрым, активным, целеустремлённым и здоровым!
Финансовое мошенничество сегодня — одна из наиболее актуальных проблем.
Многие советские дети мечтали, когда вырастут, работать на фабрике мороженого. Дети выросли, и оказалось: чтобы работать на фабрике мороженого, нужно вложиться в реконструкцию советского наследия.