«Прибывший в Кемерово Владимир Путин встретился с вышколенной им самим бюрократической армией». В России объявили траур по жертвам пожара, а люди начали проводить акции памяти еще раньше.
О том, как плохо переработки сказываются на здоровье людей и в итоге на экономике страны, говорят уже не первый год. Власти Южной Кореи решили принять радикальные меры для борьбы с трудоголизмом.
«Мы хотели только денег — и провалили все, что только могли. Оказалось, что заработать — не цель. Купить машину, квартиру, лофт в Лос-Анджелесе — не цель. В бизнесе целью должен быть сам бизнес».
Решение объявить траур в связи с трагедией, произошедшей 25 марта в Кузбассе, принял мэр Анатолий Локоть.
Директор медицинского агентства «МедАссистанс» поделилась мнением о том, почему будущее амбулаторно-поликлинического звена здравоохранения — именно за частными клиниками.
В настоящее время сеть «Додо Пицца» насчитывает 314 пиццерий, а ее основатель Федор Овчинников считается одним из успешных бизнесменов страны. Но это не мешает ему иногда самому вставать за прилавок.
«На горе людском вся оппозиционная сила в момент приехала. Сегодня там где-то человек 200». В Кемерово жители вышли на улицу после трагедии, а Тулеев заявил, что это «вообще не родственники погибших».
Список самых высоких вакансий за март, составленный компанией Superjob, пополнили пять предложений от работодателей. Но все эти вакансии укладываются в 100 тыс. руб.
Магазин открылся в Новосибирске 27 марта на ул. Курчатова, д. 7/1.
Директор сервисного департамента штаб–квартиры Samsung Electronics по странам СНГ рассказал «ДК» о том, как изменилось понятие сервиса за последние 10 лет и чего сегодня хочет клиент.
«Что у нас происходит, это ведь не боевые действия, не выброс метана на шахте неожиданный. Мы говорим о демографии и теряем столько людей». Президент прибыл в Кемерово спустя сутки после пожара.
Аналитики сопоставили показатели ввода жилья с количеством жителей в разных городах РФ. Оказалось, что Москва в списке самых обеспеченных недвижимостью — в аутсайдерах.
Крупного арендатора смог привлечь один из торговых центров. Открытие магазина состоялось на минувших выходных, 24 марта.
Бессменный глава района, занимающий управляющую должность почти 30 лет, покидает администрацию. Его преемника пока не называют.
Форумная программа выставок для ритейла и HoReCa 19-21 ноября
Экспортный маршрут — 2025: ориентиры для развития регионального бизнеса
Новат в коллаборации с рестораном «Счастье Тутто»: искусство и гастрономия в гармонии
19-21 ноября 2025 года в Новосибирском Экспоцентре пройдут две выставки для ритейла и HoReCa «Сибирская продовольственная неделя» и «Дикоросы».
Российский бизнес и регионы вошли в 2025 г. с новым взглядом на экспорт: на смену стандартным мерам стимулирования приходят персонализированные стратегии.
В Новосибирске состоялась уникальная премьера — совместное творчество ресторана «Счастье Тутто» и Новосибирского Академического театра (НОВАТ) в рамках новой постановки «Чиполлино».