В Госдуму внесен законопроект о контрсанкциях в отношении США. Ответные меры могут негативно отразиться на экономике РФ. «ВСМПО-Ависма» призвала законодателей к мудрости: «У нас 20 тыс. сотрудников».
В I квартале 2018 года в России стоимость квадратного метра вторичного жилья повысилась на 1,3%. Но рост в январе–феврале завершился небольшим снижением цен в марте, которое продолжится до мая.
В Новосибирске появился розничный магазин обуви известного американского бренда с вековой историей.
Таганский районный суд Москвы удовлетворил иск Роскомнадзора о блокировке мессенджера Telegram на территории России. Представителей мессенджера на 30-минутном заседании не было.
Новая высотка вырастет на пересечении с ул. Дунайской в Октябрьском районе Новосибирска. По соседству находится строящийся ЖК «Стрижи на Кирова».
На Красноярском экономическом форуме инвесторы обсудили с представителями власти развитие энергетической отрасли в ближайшие годы. Чего ждет бизнес?
Главное правило основательницы Интегрального музея-квартиры Академгородка — любить свою работу, ценить свою свободу, дорожить окружающими людьми и приносить пользу обществу.
Китайская медицина — это мистика, магия, лечение наложением рук? Какие мифы ее окружают? На каких фактах она основана? Глава нового медцентра рассказала о частых заблуждениях.
Заниматься умственной деятельностью при долгом отсутствии сна – то же самое, что прорубаться сквозь густые джунгли с мачете. Мозг не может удалить лишние связи, «раздуваясь» и туманя сознание.
По данным «Русипотеки», по итогам февраля 2018 г. банк «Левобережный» занял 7 место по среднерыночному росту ипотечного кредитования к январю 2018 г. и вошел в ТОП-25 по объемам ипотечных кредитов.
Прекратив тратить деньги на мелочи, без которых можно легко обойтись, можно сэкономить больше 150 000 руб. в год. Правда думаете, что купленный на кассе пакет не бьет по карману? Как бы не так.
Генеральный директор Hospitality Income Consulting Елена Лысенкова рассказала, чем грозят гостиничному рынку международные события. По ее мнению, любое грандиозное событие несет свои плюсы и минусы.
Альфа-Банк в очередной раз провел в Новосибирске форум для бизнеса, где предприниматели смогли получить концентрат нужных знаний буквально за один день.
«Очевидно, что в Facebook отсутствуют механизмы, позволяющие проявить адекватное общее мнение». Почему соцсети пора реорганизовывать, а ботам и психам — выписывать штрафы — Александр Давыдов, NAUMEN.