Сейчас годовалый автомобиль можно продать дороже его исходной стоимости, посчитали аналитики «Авто.ру». Дело в дефиците новых машин и постоянном росте цены на них.
Первый зампред ГД РФ Александр Жуков высоко оценил работы по строительству ледовой арены к МЧМ-2023. Игры совпадут и с присвоением в 2022-2023 гг. Новосибирску звания «Новогодняя столица России».
Увеличат перечень видов экономической деятельности для резидентов ТОСЭР «Линево». Изменения касаются видов, попадающих под преференциальный режим ТОСЭР.
В регионе будут сохранены действующие ограничительные и санитарно-профилактические меры в рамках режима повышенной готовности. Решение было принято по рекомендации Роспотребнадзора.
Российская госкорпорация, которая планировала участвовать в миллиардном тендере на строительство нового энергоблока АЭС «Дукованы», не сможет заявиться на конкурс.
На проспекте Маркса (рядом со станцией метро «Площадь Маркса») в Ленинском районе Новосибирска выставили на продажу офис. Владелец планирует выручить за него 26 млн руб.
Капсулы для кофе, тюбики от крема или зубной пасты, дойпак-упаковка и саше — Greenpeace выяснило, что заготовители Новосибирской области не готовы брать на переработку.
Переехать на море и зарабатывать по 3300 тыс. евро. Каких специалистов ищут в Новосибирске и кому предлагают большие зарплаты и «шоколадные» условия?
Руководство ГПНТБ СО РАН обратилось в Минобрнауки с просьбой вернуть учреждению земли под новый корпус. Об сообщил исполняющий обязанности директора ГПНТБ Андрей Гуськов.
Как подсчитали специалисты СГУ Банка России, за два года доля облигаций сибирских компаний выросла с 6% до 12% от корпоративного кредитного портфеля.
За полисы ОСАГО жители СФО заплатили в прошлом году 21,8 млрд руб., что незначительно меньше, чем год назад. При этом средняя цена ОСАГО в Сибири выросла на 5%, а е-ОСАГО — подешевел.
В Уралсибе борьбе с мошенниками уделяют особое внимание
Дело в сливках? Чем новосибирская фабрика мороженого «Полярис» покоряет Россию и зарубежье
Скоро наступит новый 2026 год.
Каждый руководитель хочет зайти в него бодрым, активным, целеустремлённым и здоровым!
Финансовое мошенничество сегодня — одна из наиболее актуальных проблем.
Многие советские дети мечтали, когда вырастут, работать на фабрике мороженого. Дети выросли, и оказалось: чтобы работать на фабрике мороженого, нужно вложиться в реконструкцию советского наследия.