Gorskiy city hotel Новосибирск

Фото предоставлено компанией Gorskiy city hotel

Gorskiy city hotel имеет идеально местоположение - на пересечении всех транспортных магистралей. Отель расположен между двух главных автомобильных мостов Новосибирска: Октябрьского (Коммунального) и Бугринского, что позволяет быть на левом берегу и быстро добираться до правого берега. Дорога от отеля до центра города занимает 20 минут на автомобиле или общественном транспорте. Станция метро "Студенческая" находится в 7 минутах ходьбы. Путь до Аэропорта «Толмачево» займет 20 минут и 15 минут до «Экспоцентра».

Отель расположен вблизи главных достопримечательностей города: монумента Славы, городской набережной, НОВАТа (Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета), Собора Александра Невского. Из номеров, обращённых к реке, открывается вид на главную гордость Новосибирска – самый длинный метромост в мире.

Отрасль:

гостиничная

О компании:

Gorskiy city hotel это крупнейший современный бизнес-отель в Новосибирске с развитой инфраструктурой. Он созвучен ритму жизни современных деловых людей, знающих цену своему времени, требующих первоклассное обслуживание и сервис на самом высоком уровне.Невозможно устоять перед удивительной панорамой, открывающейся из окон Gorskiy city hotel . С высоты птичьего полета можно увидеть практически весь город и открыть для себя Новосибирск по-новому.

Дизайн отеля сочетает в себе современный минимализм и практичность. Номерной фонд Gorskiy cityhotel представлен 268 номерами 9 категорий уровням комфортности и предоставлении услуг : от одноместных Standard Single, рассчитанных на комфортное проживание одного бизнес-туриста, до президентских апартаментов Presidential king suite – самого большого двухуровневого президентского люкса, площадью 400 кв.м., с открытой террасой.

Инфраструктуру отеля составляют: 6 многофункциональных конференц-залов вместительностью до 500 человек, с новейшим техническим оснащением и бесплатным доступом к сети Интернет, лобби-бар с зимним садом, фитнес-центр, СПА-салон и бесплатная парковка на 50 машин под круглосуточным видеонаблюдением.

Приятно провести время можно в ресторане с панорамными окнами, расположенном на втором этаже отеля. В меню представлены разнообразные блюда европейской и русской кухни. Большой выбор блюд удивит даже самого искушенного гурмана. Завтрак по системе «шведский стол» ежедневно с 07:00-11:00. Также существует услуга Room service.

Номера отеля светлые уютные, с современным стильным интерьером и всеми необходимыми удобствами. Белоснежное сатиновое белье, кровати с ортопедическими матрасами и уникальное меню подушек способствуют крепкому и спокойному сну. Каждый номер оснащен комфортной рабочей зоной, плазменным телевизором с кабельным телевидением; а также индивидуальной ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями.

В Gorskiy city hotel есть все возможности не только для продуктивный работы, но и для полноценного отдыха. Гости могут провести время в библиотеке или совершить шоппинг в торгово-развлекательном центре, соединенном с отелем переходом.

Собственники и руководство:

Генеральный менеджер отеля – Вялкова Оксана Анатолевна

Отзывы гостей:

flamp.ru

«Хочу высказать слова благодарности отелю и всем сотрудникам, которые сделали наше пребывание в отеле спокойным и максимально комфортным! 

24-25 сентября, наша организация проводила крупное мероприятие, на которое, в качестве экспертов , мы пригласили специалистов с разных точек нашей необъятной Страны! Надо сказать, что все гости искушенные комфортом и,соответсвенно, предъявляют высокие требования к отношению и к комфорту. 

Надо отметить, что все наши пожелания и предложения были учтены профессиональным и вежливым персоналом отеля. Особое спасибо руководству Отеля и нашему менеджеру Татьяне Резник. Прекрасные номера, отличная кухня и множество различных предложений от отеля , оставили самое благоприятное впечатление у наших гостей.

Еще раз Спасибо! 

С Уважением Федерация Танцевального Спорта Новосибирской области.»

tripadvisor.ru

Franchuklia Казань, Россия: «Отель приятно удивил сочетанием Цена-Качество. Теплый уютный номер на 18-м этаже. Сумасшедший вид на город. С удовольствием воспользовался фитнес-центром. Очень приличные завтраки и ужины. Приветливый персонал, готовый помочь гостям .»

komandirovka.ru

Никита Прокудин: «Хоккейная команда "Кузбасс-2" от всей души благодарит персонал отеля за очень комфортное и удобное проживание в данном отеле. Ресторан работает на высоком уровне, все было вкусно и соответствовало оговоренному меню, в номерах чисто и уютно. Отель располагает к себе обстановкой в стиле "бизнес". Спасибо большое от нашего большого коллектива.»

Официальный сайт

Анастасия Викторовна Баркарь, Руководитель направления бизнес планирования L’OrealLuxe: «В Gorskiy city hotel работают профессионалы своего дела. Безупречное обслуживание и ориентированность на клиента. Много раз проводили в отеле мероприятия, и даже не думаем менять место проведения наших семинаров. Уровень на высоте.»

Андрей Кошкин, Директор Новосибирского филиала «Сибирские сети»: «Выражаем благодарность за отличное координирование мероприятия. Слаженная работа коллектива не дает повода задуматься о проблемах, сотрудники опережают действиями наши желания. Отличный отель, приятный интерьер, вкусная кухня. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.»

Виктор Павлович Юкечев, Директор Института развития прессы-Сибирь: «Благодарим за сотрудничество, оперативную помощь, вкусные обеды и кофе-брейки. В отеле Горский Сити всегда теплый прием и приятная атмосфера.»

HEINEKEN: «Благодарим отель Горский Сити за уютную атмосферу, которую Вы всегда создаете. Мы рады проводить у Вас свои мероприятия, так как уверены, что все пройдет на достойном уровне.»

РИВ ГОШ: «Компания Рив Гош – постоянный гость отеля Горский сити. Прекрасный отель, замечательное место для проведения мероприятий. Благодарим коллектив за всегда теплый и радушный прием.»

SALAMANDER: «Компания Саламандер Воли Рус благодарит отель Горский Сити за помощь в проведении тренингов. Отличные залы, приветливые сотрудники, прекрасная кухня. Замечательное место для проведения мероприятий.

 

Контакты: 

Тел. 8 383 230 55 55

Ссылки Здесь можно написать ссылки на Ваши ресурсы

http://vk.com/gcityhotel

http://www.facebook.com/gorskiycityhotel/?ref=hl

http://www.instagram.com/gorskiycityhotel/

http://twitter.com/GorskyCityHotel

Новости

Кадровый резерв России в 2024 г. сократился на 13%Кадровый резерв России в 2024 г. сократился на 13%
Чиновник, работавший главой регправительства и помощником полпреда, обогатился на 41 млрд
Вслед за гжелью основатель АФК «Система» планирует «забрать» хохлому
Аэропорт Домодедово конфискован в пользу государства
Иностранные компании по-прежнему хотят уйти из РФ — десятки заявок каждый месяц
543 млн руб. потратили покупатели апартаментов в Новосибирске за май
Ольга Скоробогатова, ВТБ: «Мы видим, что доверие к биометрии постепенно растет»

Бизнес

Власти подписали контракт на размещение в ТОР «Линево» центра БЕЛАЗВласти подписали контракт на размещение в ТОР «Линево» центра БЕЛАЗ
Рост цен на частные дома в регионе превысил среднероссийские темпы
Новосибирская компания запустила производство инновационных удобрений
Дело бизнесменов, обвиняемых во взятке главе корпорации развития, ушло в суд
«Нафтатранс Плюс» зафиксировала технический дефолт
Какому специалисту в Новосибирске предлагают зарплату в 400 тысяч?
Власти пообещали достроить станцию «Спортивную» к сентябрю

Свое дело

В Новосибирской области снизился уровень бедностиВ Новосибирской области снизился уровень бедности
Ирина Лизунова: «Чтобы привлечь читателей, нужно им показать современную библиотеку»
Из юриспруденции в моду: как в Новосибирске появился бренд одежды «Голубь»
Владимир Бурков: «Идеально» может увеличить стоимость, но масштабировать его невозможно
«Время на получение впечатлений я лучше потрачу на продуцирование собственных идей»
Юлия Шуклина: Мой главный принцип, по Гайдару: «Нужно без дранья мириться»
«Хочу, чтобы наш дизайн узнавали и сразу понимали — это сделано в Новосибирске»

Качество жизни

S7 возобновит прямые рейсы к озеру Иссык-Куль из НовосибирскаS7 возобновит прямые рейсы к озеру Иссык-Куль из Новосибирска
Почему успешные люди все чаще выбирают санаторий вместо all inclusive?
Аналитики выяснили уровень благосостояния новосибирских семей
«Посадка обещает быть мягкой, но важны детали». Эксперт — о российской экономике-2025
Маркер экономики: более 2000 вакансий с подработкой открыты в Новосибирской области за май
Сразу на 52% упала выдача кредиток в Новосибирской области
Доходность арендных квартир в Новосибирске подросла, но до прибыльности депозита далеко

Мнения

Новосибирская область может столкнуться с системным экологическим кризисомНовосибирская область может столкнуться с системным экологическим кризисом
Крах мировой долларовой системы и его последствия. Прогноз от Михаила Хазина
«Без позиционирования трудно растить узнаваемость и масштабироваться»
Мировые тренды развития транспортно-логистических услуг в новом времени
Товарный знак — броня для бизнеса: как защитить бренд и не нарваться на суд
Какие есть риски расширения перечня товаров для биржевой торговли?
Персональные данные: как бизнесу работать легально и избежать штрафов

WIKI — биографии персон и справки о компаниях

Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Айболит в Новосибирске
Письмо мэру
Руки Вверх бар в Новосибирске
Место с историей
Защити деньги
Смотрите также в рубрике «Гостиницы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.