Gorskiy city hotel Новосибирск

Фото предоставлено компанией Gorskiy city hotel

Gorskiy city hotel имеет идеально местоположение - на пересечении всех транспортных магистралей. Отель расположен между двух главных автомобильных мостов Новосибирска: Октябрьского (Коммунального) и Бугринского, что позволяет быть на левом берегу и быстро добираться до правого берега. Дорога от отеля до центра города занимает 20 минут на автомобиле или общественном транспорте. Станция метро "Студенческая" находится в 7 минутах ходьбы. Путь до Аэропорта «Толмачево» займет 20 минут и 15 минут до «Экспоцентра».

Отель расположен вблизи главных достопримечательностей города: монумента Славы, городской набережной, НОВАТа (Новосибирский Государственный Академический театр оперы и балета), Собора Александра Невского. Из номеров, обращённых к реке, открывается вид на главную гордость Новосибирска – самый длинный метромост в мире.

Отрасль:

гостиничная

О компании:

Gorskiy city hotel это крупнейший современный бизнес-отель в Новосибирске с развитой инфраструктурой. Он созвучен ритму жизни современных деловых людей, знающих цену своему времени, требующих первоклассное обслуживание и сервис на самом высоком уровне.Невозможно устоять перед удивительной панорамой, открывающейся из окон Gorskiy city hotel . С высоты птичьего полета можно увидеть практически весь город и открыть для себя Новосибирск по-новому.

Дизайн отеля сочетает в себе современный минимализм и практичность. Номерной фонд Gorskiy cityhotel представлен 268 номерами 9 категорий уровням комфортности и предоставлении услуг : от одноместных Standard Single, рассчитанных на комфортное проживание одного бизнес-туриста, до президентских апартаментов Presidential king suite – самого большого двухуровневого президентского люкса, площадью 400 кв.м., с открытой террасой.

Инфраструктуру отеля составляют: 6 многофункциональных конференц-залов вместительностью до 500 человек, с новейшим техническим оснащением и бесплатным доступом к сети Интернет, лобби-бар с зимним садом, фитнес-центр, СПА-салон и бесплатная парковка на 50 машин под круглосуточным видеонаблюдением.

Приятно провести время можно в ресторане с панорамными окнами, расположенном на втором этаже отеля. В меню представлены разнообразные блюда европейской и русской кухни. Большой выбор блюд удивит даже самого искушенного гурмана. Завтрак по системе «шведский стол» ежедневно с 07:00-11:00. Также существует услуга Room service.

Номера отеля светлые уютные, с современным стильным интерьером и всеми необходимыми удобствами. Белоснежное сатиновое белье, кровати с ортопедическими матрасами и уникальное меню подушек способствуют крепкому и спокойному сну. Каждый номер оснащен комфортной рабочей зоной, плазменным телевизором с кабельным телевидением; а также индивидуальной ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями.

В Gorskiy city hotel есть все возможности не только для продуктивный работы, но и для полноценного отдыха. Гости могут провести время в библиотеке или совершить шоппинг в торгово-развлекательном центре, соединенном с отелем переходом.

Собственники и руководство:

Генеральный менеджер отеля – Вялкова Оксана Анатолевна

Отзывы гостей:

flamp.ru

«Хочу высказать слова благодарности отелю и всем сотрудникам, которые сделали наше пребывание в отеле спокойным и максимально комфортным! 

24-25 сентября, наша организация проводила крупное мероприятие, на которое, в качестве экспертов , мы пригласили специалистов с разных точек нашей необъятной Страны! Надо сказать, что все гости искушенные комфортом и,соответсвенно, предъявляют высокие требования к отношению и к комфорту. 

Надо отметить, что все наши пожелания и предложения были учтены профессиональным и вежливым персоналом отеля. Особое спасибо руководству Отеля и нашему менеджеру Татьяне Резник. Прекрасные номера, отличная кухня и множество различных предложений от отеля , оставили самое благоприятное впечатление у наших гостей.

Еще раз Спасибо! 

С Уважением Федерация Танцевального Спорта Новосибирской области.»

tripadvisor.ru

Franchuklia Казань, Россия: «Отель приятно удивил сочетанием Цена-Качество. Теплый уютный номер на 18-м этаже. Сумасшедший вид на город. С удовольствием воспользовался фитнес-центром. Очень приличные завтраки и ужины. Приветливый персонал, готовый помочь гостям .»

komandirovka.ru

Никита Прокудин: «Хоккейная команда "Кузбасс-2" от всей души благодарит персонал отеля за очень комфортное и удобное проживание в данном отеле. Ресторан работает на высоком уровне, все было вкусно и соответствовало оговоренному меню, в номерах чисто и уютно. Отель располагает к себе обстановкой в стиле "бизнес". Спасибо большое от нашего большого коллектива.»

Официальный сайт

Анастасия Викторовна Баркарь, Руководитель направления бизнес планирования L’OrealLuxe: «В Gorskiy city hotel работают профессионалы своего дела. Безупречное обслуживание и ориентированность на клиента. Много раз проводили в отеле мероприятия, и даже не думаем менять место проведения наших семинаров. Уровень на высоте.»

Андрей Кошкин, Директор Новосибирского филиала «Сибирские сети»: «Выражаем благодарность за отличное координирование мероприятия. Слаженная работа коллектива не дает повода задуматься о проблемах, сотрудники опережают действиями наши желания. Отличный отель, приятный интерьер, вкусная кухня. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.»

Виктор Павлович Юкечев, Директор Института развития прессы-Сибирь: «Благодарим за сотрудничество, оперативную помощь, вкусные обеды и кофе-брейки. В отеле Горский Сити всегда теплый прием и приятная атмосфера.»

HEINEKEN: «Благодарим отель Горский Сити за уютную атмосферу, которую Вы всегда создаете. Мы рады проводить у Вас свои мероприятия, так как уверены, что все пройдет на достойном уровне.»

РИВ ГОШ: «Компания Рив Гош – постоянный гость отеля Горский сити. Прекрасный отель, замечательное место для проведения мероприятий. Благодарим коллектив за всегда теплый и радушный прием.»

SALAMANDER: «Компания Саламандер Воли Рус благодарит отель Горский Сити за помощь в проведении тренингов. Отличные залы, приветливые сотрудники, прекрасная кухня. Замечательное место для проведения мероприятий.

 

Контакты: 

Тел. 8 383 230 55 55

Ссылки Здесь можно написать ссылки на Ваши ресурсы

http://vk.com/gcityhotel

http://www.facebook.com/gorskiycityhotel/?ref=hl

http://www.instagram.com/gorskiycityhotel/

http://twitter.com/GorskyCityHotel

Новости

Депутат Аксёненко предложил ограничить первый взнос по ипотеке 20%Депутат Аксёненко предложил ограничить первый взнос по ипотеке 20%
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Производитель спецтехники ускорил выпуск машин на 41% в рамках нацпроекта
Страховая компания ВСК ищет покупателей на свой бизнес?
«Русал» значительно сократит производство кремния из-за мирового профицита
«Цели наказания не достигнуты»: защита Митволя не смогла добиться УДО
Заимствования Новосибирской области вырастут на 11,5 миллиарда

Бизнес

Снижение выдачи автокредитов в Новосибирской области составило более 7%Снижение выдачи автокредитов в Новосибирской области составило более 7%
Количество авиарейсов из Сибири в Китай выросло на 20%
Выставили на торги незастроенный участок в Ленинском районе Новосибирска
«Съесть слона кусками»: как перезапустить экономику Новосибирска?
«Вкусно — и точка» выпустила стаканы с достопримечательностями Новосибирска
Новосибирская область возглавила топ регионов, где чаще всего отказывают в автокредитах
Осенний бум деловых услуг: что покупает бизнес Новосибирска

Свое дело

Суд начал рассмотрение дела экс-чиновницы новосибирского минстрояСуд начал рассмотрение дела экс-чиновницы новосибирского минстроя
Павел Федотов: «Выгоднее быть честным и спокойно заниматься свои делом»
Дело об аварийной посадке самолета «Уральских авиалиний» поступило в суд
Наталья Пасман: «Я думала, что занимаю чужое место»
Алексей Курнявкин: «В сегодняшнюю инфраструктуру мне больше не стыдно приглашать людей»
Владимир Черепанов, I’m Siberian: «Сибирь — атомный реактор вдохновения»
В Новосибирской области снизился уровень бедности

Качество жизни

AZUR air выполнила первый рейс во Вьетнам из НовосибирскаAZUR air выполнила первый рейс во Вьетнам из Новосибирска
Самый инициативный новосибирский депутат придумал меры борьбы со шринкфляцией
На интеллектуальную транспортную систему Новосибирска потратят 275 миллионов
Открыли первую очередь нового парка в Октябрьском районе Новосибирска
Новосибирский депутат предложил вернуться к программе «метро для городов-миллионников»
Еще два новых состава для метрополитена прибыло в Новосибирск
Менее 50% новосибирских семей с детьми могут позволить себе аренду квартиры

Мнения

Тренды кибербезопасности-2026Тренды кибербезопасности-2026
858 терабайт данных сгорели за секунды: как одна ошибка может уничтожить бизнес
Цифровой рубль для бизнеса: перспективы и налоговые аспекты
Грузоперевозки на Дальний Восток: вызовы и возможности
Как превратить 1С в драйвер для вашего бизнеса
Экономика умного города: как технологии помогают привлекать инвестиции
Демографическая политика и благополучие семьи: взгляд без идеализма и сквозь экономику

ВИКИ — биографии персон и справки о компаниях

Тюменьэнерго в Новосибирске
RestMe
Финансово-экономические тесты ДК НСК
Диалоги о работе
Седова Мария Сергеевна
РЕСО-Лизинг в Новосибирске
Азизова Аниса Рамильовна
Диамед в Новосибирске
Ваш доктор, клиника в Новосибирске
Айболит в Новосибирске
Смотрите также в рубрике «Гостиницы»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.