Судья арбитражного суда Башкирии дискриминирует АФК «Система» в споре с «Роснефтью» и «Башнефтью». Она арестовала активы «Системы» за два часа после подачи иска, заявил представитель компании.
Десять индивидуальных предпринимателей страны за последние пять лет получили только от государства и госкомпаний контракты на сумму более 1 млрд руб. Почти все эти ИП — посредники.
Компании договорились о создании СП на базе «Яндекс.Маркета» — сервиса розничной интернет-торговли. Аналогичные переговоры Сбербанка с китайской Alibaba Group провалились.
Где жить лучше всего? Новосибирцы расставили оценки своему району по ряду параметров.
В следующем году туристам предлагают посетить Эфиопию, пройтись по Иордании и оценить краски Мексики. Есть и менее экзотичные варианты: столица искусств Вена и центр хинкали — Тбилиси.
Власти определили проектировщика на перестройку здания кинотеатра «Пионер», где разместится театр Афанасьева.
Санофи и НМИЦ им. академика Е.Н. Мешалкина подписали меморандум о реализации комплексных научных проектов в области профилактики и лечения неинфекционных заболеваний.
Руководители филиала «Новосибирский» Альфа-Банка дали итоговую пресс-конференцию, поделившись планами на следующий год и обозначив круг своих интересов по отраслям, которые банк планирует кредитовать.
«То, с чем россияне соглашались мириться в условиях острой фазы кризиса, на этапе выхода из него перестало их устраивать». Жизнь половины граждан ухудшилась, но доля отказавшихся от экономии растет.
«Должны быть какие-то факторы, поскольку он сенатор, избранный человек». Генпрокурор заявил, что Россия может потребовать экстрадиции Керимова, обвиняемого во Франции в отмывании денежных средств.
Компании и предприниматели приняли участие в конкурсе, проходящем в Новосибирске в 12-й раз, но лишь 10 из них смогли удостоиться попадания на Доску почета.
Два российских миллионника отличились количеством запущенных строек офисных центров. На них приходится половина всех объектов.
LUXMEDICA предлагает преподнести близким и коллегам необычный, здоровый и всегда актуальный подарок.