Арбитражный суд признал за «Вимм-Билль-Данн» право собственности на недвижимость «Сибирское молоко» на ул. Петухова, которое находится на земельном участке компании.
Несколько новосибирских отелей и ресторанов сообщили о намерении создать некий союз, который позволит экономить на закупках продовольственных и непродовольственных товаров.
Сегодня, 31 марта, на сессии Совета депутатов Новосибирска были приняты изменения в городской устав, по которым мажоритарная система выборов в горсовет меняется на списочную.
Частный бизнес в Новосибирске решил, что пока не может участвовать в строительстве объектов здравоохранения на условиях государственно-частного партнерства, так как «сейчас не время вкладывать».
Один из федеральных туроператоров решил покинуть новосибирский рынок с 1 апреля. Эксперты считают, что к закрытию компании привело снижение спроса на туры.
Частный инвестор намерен вернуть в озеро в Барабинском районе ценные породы рыбы, построить рыбоперерерабатывающее производство и вернуть в деревню рабочие места.
Сегодня, 31 марта, арбитражный суд Новосибирской области признал ЗАО «Пинпэй» банкротом и открыл конкурсное производство.
DK.RU подвел итоги самых популярных направлений туризма в 2014 году. О том, какие из них предпочитают новосибирцы – в нашем материале.
Экс-директор Михайловского театра в Санкт-Петербурге приступил к работе в НГАТОиБ. 31 марта у Владимира Кехмана – первый официальный рабочий день. Новосибирск ждут реформы.
После 1 апреля у россиян могут возникнуть проблемы с пластиковыми картами. Перевести обработку информации по операциям с пластиковыми картами на территорию России не успевает Visa.
Для XVIII выставки-презентации в Новосибирске выбрали символичную дату – 18 апреля. В этом году решили отказаться от привычных площадок и провести мероприятие в новом ТРЦ.
В Новосибирске начат капитальный ремонт 40 домов, которые по плану должны были быть отремонтированы ещё в 2014 г. Всего с прошлого года осталось 65 не отремонтированных вовремя зданий.
Рестораторы Новосибирска вынуждены сокращать штат и закрывать заведения, переставшие приносить прибыль из-за резкого снижения числа клиентов.
Российские авикомпании начали переходить на летнее расписание. Из Новосибирска становится проще улететь внутренними рейсами в Казань, Челябинск, Сочи. А также открылось много новых рейсов в Хабаровск.
На заседании депутатского объединения 30 марта руководителем депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов города Новосибирска был избран Дмитрий Асанцев.
Дочерняя компания холдинга AquaLife приступила к реализации своего проекта в Промышленно-логистическом парке. Уже через год планируется вывести предприятие на проектную мощность.
По данным новосибирских аналитиков, в городе вырос конкурс на одно место в высшем менеджменте. Резюме топы выкладывают чаще, чем их приглашают на работу.