Компания «Аэрофлот» подняла минимальные тарифы на ряде маршрутов, в том числе и в Новосибирске. Есть вероятность повышения цен и со стороны других авиаперевозчиков.
Страховая компания «Либерти Страхование» сообщила о том, что намерена обратиться в правоохранительные органы с просьбой провести проверку компании «Акрис» на предмет мошенничества.
Несмотря на то, что амстердамский суд объявил нидерландского ритейлера одежды банкротом, в России магазины закрывать не планируется. Ранее сообщалось, что в Новосибирске началась последняя распродажа.
В центре Новосибирска уже почти демонтировано здание молокозавода. Уже известно, что появится на его месте, и кто новые хозяева земли.
Новые дома и ЖК Новосибирска выставлены на ярмарке новостроек. Рынок пополнился 5082 квартирами, и теперь у застройщиков есть возможность продемонстрировать эти проекты.
Сибирский «Билайн» теперь под руководством нового финансового директора, который будет отвечать за обеспечение всех финансовых процессов и выполнять другие важные функции – сообщают в компании.
В Новосибирске накопилось много промотходов – власти предлагают создать перерабатывающее предприятие. Есть идея использовать под это освободившиеся площади НЗХК.
Все руководители управляющих компаний в Новосибирске обязаны будут получать лицензию, для чего им необходимо будет ответить на 100 вопросов.
Если «перезимуем» без новых катаклизмов, в течение двух лет экономика оправится, – убежден зам. управляющего директора по развитию среднего и регионального корпоративного бизнеса ОАО Промсвязьбанк.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.