В селе Довольное Новосибирской области работает единственная в Сибири фабрика по переработке гусиного пуха. Поставщик сырья в зарубежные страны из-за санкций оказался на грани банкротства.
Предприятие «Диэлектрические кабельные системы» вышло на новосибирский рынок с новым заводом. Он будет производить 160 км труб в сутки. Работает завод в селе Марусино.
Кафе, попавшее под прокурорские санкции, расположено в центре Челябинска – в доме 110 по улице Кирова.Его деятельность приостановлена на 60 суток, и это уже не первое наказание.
На приемную депутата новосибирского Совета депутатов Алексея Андреева на минувших выходных совершено нападение: злоумышленники устроили пожар в помещении.
В Новосибирске прошло заседание экспертного совета III Международного форума «Технопром» под председательством вице-губернатора Анатолия Соболева. Избрана новая концепция мероприятия.
Новый финансовый кризис, сокращение банковского финансирования и спроса, нехватка земельных участков в черте города может привести к массовому исходу строительных компаний с рынка.
Из-за стройки неподалеку от Нарымского сквера, движение в этом районе, на участке по ул. 1905 года, будет перекрыто на семь дней.
Новый торговый центр в Академгородке, в который пока зашла только крупная сеть супермаркетов, открыл свои двери для арендаторов и покупателей.
Недавно стало известно о серьезной болезни артиста театра «Глобус» и СтЁБ-арт студии «ХА! Мы!» Лаврентия Сорокина. Необходимо собрать средства для лечения. Новосибирск активно включился в акцию.
Морозы отступят от Новосибирска, в город вернется тепло, но погода будет неустойчивой. Ветер, снег, солнце и резкие колебания температур ждут город на новой рабочей неделе.
Прокуратура решила провести проверку супермаркетов «Лента» по факту необоснованного повышения цен на некоторые продукты. Кроме этого, сеть проверяет УФАС.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.