«Почта России» давно сообщила о намерении построить в Новосибирске распределительный центр. Он расположится на территории Аэропорта Толмачево. 25 декабря компании подписали договор о сотрудничестве.
В предновогодние дни и во время каникул новосибирские деловые люди решили забыть о делах и посетить, вместе с детьми, все елки, спектакли, фильмы и мультики. DK.RU представляет новогоднюю афишу.
Pegas Touristik решил в 2015 году закрыть представительство в Барнауле, турагентства, работавшие с оператором, перезаключат договоры с новосибирском «Пегасом».
Управляющий директор нового проекта Modulbank (который скоро появится в Новосибирске) Олег Лагута рассказал DK.RU, как родилась идея создать банковский сервис, ставший альтернативой «Банку24.ру».
СГУПС представил «умную» программу, которая заранее просчитывает, где могут случаться заторы, а, значит, дает возможность их избежать. Это полноценная транспортная модель города.
Три участка расположены недалеко от поселка Новый, под городом Бердском. РЖС предлагает их за 54 млн руб.
Ритейл, рестораны, туризм: топ-события для выгодных контрактов и бизнес-новинок
Одно решение вместо десятка сервисов: АТБ берет на себя рутину селлеров Wildberries и Ozon
Как превращать любое «нет» в «да»: тренинг Евгения Жигилия в Новосибирске
Если вы заняты в продуктовой сфере, туризме или работаете в ресторанах и гостиницах, вам срочно нужно оказаться в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 19 по 21 ноября. Почему?
Этим летом Азиатско-Тихоокеанский банк (АТБ) значительно расширил предложение для предпринимателей, работающих на маркетплейсах.
«Мы подумаем». «У нас уже есть поставщик». «Это слишком дорого».
Эти фразы слышит каждый, кто работает в продажах.